Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.05.2017, 23:27

Официальный сайт ФДОД "Дом детского творчества" г. Коряжма


Меню сайта
Наши новости
Мероприятия ДДТ [49]
Разное [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 11 » Живая классика 2016
11:49
Живая классика 2016

3 марта 2016 года состоялся городской этап Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика».Конкурс проводился для учащихся 5-10 классов общеобразовательных школ города. В конкурсе приняли участие представители МОУ «СОШ № 1-7», всего 50 человек (20 участников, педагогов, гостей).

Участники исполняли отрывки из произведений российских и зарубежных авторов, декламируемые по памяти либо с использованием печатного текста, продолжительностью не более 5 минут.

Победители рекомендованы к участию в региональном этапе конкурса.

Все участники конкурса награждены сертификатами участника. Победители и призеры награждены дипломами управления социального развития администрации города.

п/п

Фамилия, имя

участника

Школа, класс

Название произведения, автор

Результат

Возрастная категория 5-6 классы

 

1.

Дерябина Полина

МОУ«СОШ№1»

С.Г.Писахов, «Дрова»

участие

2.

Дудникова  Александра

МОУ«СОШ№7»

А.Гиваргизов,«Девятый вал»

участие

3.

Кожевникова Ольга

МОУ«СОШ№4»

В.Драгунский, «Денискины рассказы: Слава Ивана Козловского»»

1

4.

Лебедев Александр

МОУ«СОШ№3»

Ю.Яковлев, «Мама»

участие

5.

Чижкова Анна

МОУ«СОШ№2»

А.Глебов,«Старик и воробей»

3

6.

Михалёв Даниил

МОУ«СОШ№6»

А.Аверченко, «Автобиография»

2

7

Усанина Виктория

МОУ«СОШ№7»

Ф.Абрамов

«Бревенчатые мавзолеи»

3

Возрастная категория 7-8 классы

 

8.

Воробьева Анастасия

МОУ«СОШ№6»

Н.Тэффи, «Катенька»

3

9.

Порфирьев  Александр

МОУ«СОШ№5»

Ю.Коваль,

«Дед, баба и Алеша»

участие

10.

Седова Валерия

МОУ«СОШ№3»

Ф.Абрамов

«Материнское сердце»

1

11.

Словягина Анна

МОУ«СОШ№2»

Л.Улицкая,«Восковая уточка»

участие

12.

Соколова Екатерина

МОУ«СОШ№5»

Ф.Абрамов, «Золотые руки»

участие

13.

Усачева Вера

МОУ«СОШ№4»

А.Чехов, «Забыл!!»

2

14.

Шерстобитова

Анастасия

МОУ«СОШ№2»

Б.Васильев, «А зори здесь тихие..»

3

15.

Фоминова Алёна

МОУ«СОШ№7»

И.С.Тургенев, «Милостыня»

участие

16.

Чирков Игорь

МОУ«СОШ№5»

Б.Минаев, «Зубная боль»

участие

Возрастная категория 9-10 классы

 

17.

Дедкова Таисия

МОУ«СОШ№3»

Р.Брэдбери

«451 градус по Фаренгейту

2

18.

Дементьева Анна

МОУ«СОШ№4»

М.Зощенко, «Кошка и люди»

1

19.

Зеленцова Екатерина

МОУ«СОШ№1»

Ч.Паланик, «О нас»

3

20.

Савин Вячеслав

МОУ«СОШ№6»

М.Шолохов, «Родинка»

3

           

 

 

Категория: Мероприятия ДДТ | Просмотров: 88 | Добавил: schtina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz