Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 03:53

Официальный сайт ФДОД "Дом детского творчества" г. Коряжма


Меню сайта
Наши новости
Мероприятия ДДТ [82]
Разное [21]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Военно-спортивная игра "Зарница - 2018"
16:33
Военно-спортивная игра "Зарница - 2018"

В военно-спортивной игре «Зарница – 2018» приняли участие команды юнармейцев всех общеобразовательных школ города, всего 63 юнармейца, 7 педагогов:

- «Визитная карточка» (тема «100 лет Красной Армии»),

- «Ратные страницы истории Отечества» (теоретические тестовые вопросы),

- «Служу России» (основы военной службы),

- «Парад знамен»,

- «Статен в строю, силен в бою» (строевая подготовка),

- операция «Снайпер» (соревнования по стрельбе),

- соревнование «В здоровом теле здоровый дух» (силовые упражнения),

- комбинированный военно – спортивный марш-бросок «Семеро смелых»,

- «Медико-санитарная подготовка».

Победители определялись в командном и личном зачетах.

В личных дисциплинах победителями стали:

- «Комплексное силовое упражнение» (юноши)

1 место – Субботин Иван, МОУ «СОШ№2» (результат 88),

2 место – Мальцев Виктор, МОУ «СОШ№3», (результат 83),

3 место – Евстигнеев Эдуард, МОУ «СОШ№2», (результат 82);

- «Комплексное силовое упражнение» (девушки)

1 место – Попова Ульяна, МОУ «СОШ№3», (результат 65),

Соболева Алина, МОУ «СОШ№5», (результат 65),

2 место – Зеленская Мария, МОУ «СОШ№6», (результат 60),

3 место – Стрельцова Юлия, МОУ «СОШ №7», (результат 55).

- «Комбинированное силовое упражнение на перекладине»

1 место – Евстигнеев Эдуард, МОУ «СОШ№2», (результат 9,0),

2 место – Мальцев Виктор, МОУ «СОШ№3» (результат 7,0),

3 место –Егоров Павел, МОУ «СОШ№6» (результат 6,0).

- операция «Снайпер» (девушки)

1 место – Петухова Анастасия, МОУ «СОШ№4» (результат 40),

2 место – Захарова Александра, МОУ «СОШ№3», (результат 35),

3 место – Заглубоцкая Вера, МОУ «СОШ№7», (результат 32)

- операция «Снайпер» (юноши)

1 место – Осокин Владислав, МОУ «СОШ№5» (результат 40),

2 место – Ванюков Иван, МОУ «СОШ№4», (результат 39),

3 место – Южаков Антон, МОУ «СОШ№5», (результат 37).

- «Лучший командир отделения» по итогам конкурсов «Статен в строю, силен в бою», Парад знамен»:

1 место – Беляев Леонид, МОУ «СОШ№4»,

2 место – Стрельцова Юлия, МОУ «СОШ№7»,

3 место – Соболева Алина, МОУ «СОШ№5»

По итогам всех этапов игры определились победители и призеры:

1 место – команда МОУ «СОШ №4»,

2 место – команда МОУ «СОШ №7»,

3 место – команда МОУ «СОШ №5».

Таблица итогов

Категория: Мероприятия ДДТ | Просмотров: 16 | Добавил: schtina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz